महासचिव, लोक सभा
     
   
श्री उत्पल कुमार सिंह 
  (01.12.2020-  
     
     
श्रीमती स्नेहलता श्रीवास्तव श्री अनूप मिश्रा श्री पी. के. ग्रोवर
(01.12.2017-30.11.2020) (01.12.2014-30.11.2017) (30.07.2014-30.11.2014)
     
     
श्री पी. श्रीधरन श्री एस. बालशेखर डॉ. टी. के. विश्वानाथन
(01-05-2014-30.07.2014) (01.09.2013-28.02.2014) (01.10.2010 - 31.08.2013)
     
     
श्री पी. डी. टी. आचारी श्री जी. सी. मल्होत्रा श्री एस. गोपालन
(01.08.2005-30.09.2010) (14.07.1999-31.07.2005) (15.07.1996-14.07.1999)
     
     
श्री एस. एन. मिश्र डा. आर.सी. भारद्वाज श्री सी.के. जैन
(01.01.1996-15.07.1996) (01.04.1995-31.12.1995) (31.12.1991-31.05.1994)
     
     
श्री के. सी. रस्तोगी डा. सुभाष सी. कश्यप  श्री अवतार सिंह रिखी
(10.09.1990-31.12.1991)  (31.12.1983-20.08.1990) (18.06.1977-31.12.1983)
     
     
   
श्री एस. एल. शकधर श्री एम. एन. कौल
(01.09.1964-17.06.1977) (15.08.1947-31.08.1964)