Members since 1952

Lok Sabha Wise


Eighth लोक सभा
31/12/1984-27/11/1989
Speaker
Dr.Balram Jakhar
16/1/1985 - 18/12/1989
Deputy Speaker
Shri M.Thambi Durai
22/1/1985 - 27/11/1989
Secretary-General
Dr.Subhash C. Kashyap
31-12-1984 - 27-11-1989

राष्‍ट्रीय सूचना विज्ञान केन्‍द्र द्वारा इस साइट को तैयार और प्रस्‍तुत किया गया है।
इस वेबसाइट पर सामग्री का प्रकाशन, प्रबंधन और अनुरक्षण सॉफ्टवेयर एकक, कंप्‍यूटर (हार्डवेयर एवं सॉफ्टवेयर) प्रबंधन शाखा, लोक सभा सचिवालय द्वारा किया जाता है।