Members since 1952

Lok Sabha Wise


Seventh लोक सभा
18/01/1980-31/12/1984
Speaker
Dr.Balram Jakhar
22/1/1980 - 15/1/1985
Deputy Speaker
Shri G.Lakshmanan
1/12/1980 - 31/12/1984
Secretary-General
Shri Avtar singh Rikhy
10-01-1980 - 31-12-1983
Dr. Subhash C. Kashyap
31-12-1983 - 31-12-1984

राष्‍ट्रीय सूचना विज्ञान केन्‍द्र द्वारा इस साइट को तैयार और प्रस्‍तुत किया गया है।
इस वेबसाइट पर सामग्री का प्रकाशन, प्रबंधन और अनुरक्षण सॉफ्टवेयर एकक, कंप्‍यूटर (हार्डवेयर एवं सॉफ्टवेयर) प्रबंधन शाखा, लोक सभा सचिवालय द्वारा किया जाता है।