Members since 1952

Lok Sabha Wise


Sixth लोक सभा
23/03/1977-22/08/1979
Speaker
Shri N.Sanjiva Reddy
26/3/1977 - 13/7/1977
Shri K.S.Hegde
21/7/1977 - 21/1/1980
Deputy Speaker
Shri Godey Murahari
1/4/1977 - 22/8/1979
Secretary-General
Shri Avtar Singh Rikhy
18-06-1977 - 22-08-1979
Shri S. L.Shakdher
23-03-1977 - 18-06-1977

राष्‍ट्रीय सूचना विज्ञान केन्‍द्र द्वारा इस साइट को तैयार और प्रस्‍तुत किया गया है।
इस वेबसाइट पर सामग्री का प्रकाशन, प्रबंधन और अनुरक्षण सॉफ्टवेयर एकक, कंप्‍यूटर (हार्डवेयर एवं सॉफ्टवेयर) प्रबंधन शाखा, लोक सभा सचिवालय द्वारा किया जाता है।