Members since 1952

Lok Sabha Wise


Fifth लोक सभा
15/03/1971-18/01/1977
Speaker
Dr.G.S. Dhillion
22/3/1971 - 1/12/1975
Shri Bali Ram Bhagat
5/1/1976 - 25/3/1977
Deputy Speaker
Shri G.G.Swell
27/3/1971 - 18/1/1977
Secretary-General
Shri S.L. Shakdher
15-03-1971 - 18-01-1977

राष्‍ट्रीय सूचना विज्ञान केन्‍द्र द्वारा इस साइट को तैयार और प्रस्‍तुत किया गया है।
इस वेबसाइट पर सामग्री का प्रकाशन, प्रबंधन और अनुरक्षण सॉफ्टवेयर एकक, कंप्‍यूटर (हार्डवेयर एवं सॉफ्टवेयर) प्रबंधन शाखा, लोक सभा सचिवालय द्वारा किया जाता है।