Members since 1952

Lok Sabha Wise


Fourth लोक सभा
04/03/1967-27/12/1970
Speaker
Shri N.Sanjiva Reddy
17/3/1967 - 19/7/1969
Dr.G.S. Dhillion
8/8/1969 - 19/3/1971
Deputy Speaker
R.K.Khadilkar
28/3/1967 - 1/11/1969
Shri G.G.Swell
9/12/1969 - 27/12/1970
Secretary-General
Shri S.L.Shakdher
04-03-1967 - 27-12-1970

राष्‍ट्रीय सूचना विज्ञान केन्‍द्र द्वारा इस साइट को तैयार और प्रस्‍तुत किया गया है।
इस वेबसाइट पर सामग्री का प्रकाशन, प्रबंधन और अनुरक्षण सॉफ्टवेयर एकक, कंप्‍यूटर (हार्डवेयर एवं सॉफ्टवेयर) प्रबंधन शाखा, लोक सभा सचिवालय द्वारा किया जाता है।