Members since 1952

Lok Sabha Wise


Third लोक सभा
02/04/1962-03/03/1967
Speaker
Sardar Hukam Singh
17/4/1962 - 16/3/1967
Deputy Speaker
Shri S.V.Krishnamurthy
23/4/1962 - 3/3/1967
Secretary-General
Shri S.L. Shakdher
01-09-1964 - 03-03-1967
Shri M.N. Kaul
02-04-1962 - 01-09-1964

राष्‍ट्रीय सूचना विज्ञान केन्‍द्र द्वारा इस साइट को तैयार और प्रस्‍तुत किया गया है।
इस वेबसाइट पर सामग्री का प्रकाशन, प्रबंधन और अनुरक्षण सॉफ्टवेयर एकक, कंप्‍यूटर (हार्डवेयर एवं सॉफ्टवेयर) प्रबंधन शाखा, लोक सभा सचिवालय द्वारा किया जाता है।