Members since 1952

Lok Sabha Wise


Sixteenth लोक सभा
18/05/2014-25/05/2019
Speaker
Sumitra Mahajan (Tai)
06-06-2014 -
Deputy Speaker
Dr. M. Thambi Durai
13-08-2014 - 25-05-2019
Secretary-General
Shri P.K.Grover
30-07-2014 - 30-11-2014
Shri. Anoop Mishra
01-12-2014 - 30-11-2017
Smt. Snehlata Srivastava
01-12-2017 -
Shri P. Sreedharan
01-03-2014 - 30-07-2014

राष्‍ट्रीय सूचना विज्ञान केन्‍द्र द्वारा इस साइट को तैयार और प्रस्‍तुत किया गया है।
इस वेबसाइट पर सामग्री का प्रकाशन, प्रबंधन और अनुरक्षण सॉफ्टवेयर एकक, कंप्‍यूटर (हार्डवेयर एवं सॉफ्टवेयर) प्रबंधन शाखा, लोक सभा सचिवालय द्वारा किया जाता है।