Members since 1952

Lok Sabha Wise


Thirteenth लोक सभा
10/10/1999-06/02/2004
Speaker
Shri Manohar Joshi
10-05-2002 - 02-06-2004
Shri Ganti Mohana Chandra Balayogi
22-10-1999 - 03-03-2002
Deputy Speaker
Shri P.M. Sayeed
27-10-1999 - 06-02-2004
Secretary-General
Shri.G.C.Malhotra
10-10-1999 - 06-02-2004

राष्‍ट्रीय सूचना विज्ञान केन्‍द्र द्वारा इस साइट को तैयार और प्रस्‍तुत किया गया है।
इस वेबसाइट पर सामग्री का प्रकाशन, प्रबंधन और अनुरक्षण सॉफ्टवेयर एकक, कंप्‍यूटर (हार्डवेयर एवं सॉफ्टवेयर) प्रबंधन शाखा, लोक सभा सचिवालय द्वारा किया जाता है।