Members since 1952

Lok Sabha Wise


Twelfth लोक सभा
10/03/1998-26/04/1999
Speaker
Balayogi Shri Ganti Mohanachandra
24/3/1998 - 20/10/1999
Deputy Speaker
Shri P.M.Sayeed
17/12/1998 - 26/4/1999
Secretary-General
Shri S. Gopalan
10-03-1998 - 26-04-1999

राष्‍ट्रीय सूचना विज्ञान केन्‍द्र द्वारा इस साइट को तैयार और प्रस्‍तुत किया गया है।
इस वेबसाइट पर सामग्री का प्रकाशन, प्रबंधन और अनुरक्षण सॉफ्टवेयर एकक, कंप्‍यूटर (हार्डवेयर एवं सॉफ्टवेयर) प्रबंधन शाखा, लोक सभा सचिवालय द्वारा किया जाता है।