Members since 1952

Lok Sabha Wise


Tenth लोक सभा
20/06/1991-10/05/1996
Speaker
Shri Shivraj Patil
10/7/1991 - 22/5/1996
Deputy Speaker
Shri Shri S. Malikarjunaiah
13/8/1991 - 10/5/1996
Secretary-General
Shri S.N. Mishra
01-01-1996 - 10-05-1996
Shri C.K Jain
01-01-1992 - 31-05-1994
Dr. R.C. Bhardwaj
01-06-1994 - 31-12-1995
Shri K.C. Rastogi
20-06-1991 - 31-12-1991

राष्‍ट्रीय सूचना विज्ञान केन्‍द्र द्वारा इस साइट को तैयार और प्रस्‍तुत किया गया है।
इस वेबसाइट पर सामग्री का प्रकाशन, प्रबंधन और अनुरक्षण सॉफ्टवेयर एकक, कंप्‍यूटर (हार्डवेयर एवं सॉफ्टवेयर) प्रबंधन शाखा, लोक सभा सचिवालय द्वारा किया जाता है।