Lok Sabha Wise




Members Biographical Sketches
Sixteenth लोक सभा

Type any part or ful name of the Member / Constitutency , Click on Submit Button

     
  • Name
  • Constituency
All Members
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Sl. No. Name of Member Party Name Constituency & State
1 P.,Shri Nagarajan AIADMK Coimbatore (Tamil Nadu )
2 P.K.,Shri Kunhalikutty IUML Malappuram (Kerala )
3 Pal ,Shri Jagdambika BJP Domariyaganj (Uttar Pradesh )
4 Pala,Shri Vincent H. INC Shillong (Meghalaya )
5 Panda,Shri Baijayant "Jay" BJD Kendrapara (Odisha )
6 Pandey,Shri Ravindra Kumar BJP Giridih (Jharkhand )
7 Pandey,Shri Hari Om BJP Ambedkar Nagar (Uttar Pradesh )
8 Pandey,Shri Rajesh BJP Kushi Nagar (Uttar Pradesh )
9 Pandey,Dr. Mahendra Nath BJP Chandauli (Uttar Pradesh )
10 Pandula,Dr. Ravindra Babu TDP Amalapuram (Andhra Pradesh )
11 Paraste,Shri Dalpat Singh BJP Shahdol (Madhya Pradesh )
12 Parthipan,Shri R. AIADMK Theni (Tamil Nadu )
13 Pasunoori,Shri Dayakar TRS Warangal (Telangana )
14 Paswan,Shri Chhedi BJP Sasaram (Bihar )
15 Paswan,Shri Ramchandra LJSP Samastipur (Bihar )
16 Paswan,Shri Ram Vilas LJSP Hajipur (Bihar )
17 Paswan,Shri Chirag LJSP Jamui (Bihar )
18 Paswan,Shri Kamlesh BJP Bansgaon (Uttar Pradesh )
19 Patasani,Dr. (Prof.) Prasanna Kumar BJD Bhubaneswar (Odisha )
20 Patel,Shri Dilip M. BJP Anand (Gujarat )
21 Patel,Shri Subhash BJP Khargone (Madhya Pradesh )
22 Patel,Smt. Anupriya Apna Dal Mirzapur (Uttar Pradesh )
23 Patel,Shri Natubhai Gomanbhai BJP Dadra and Nagar Haveli (Dadra and Nagar Haveli )
24 Patel,Shri Nagendra Pratap Singh SP Phulpur (Uttar Pradesh )
25 Patel,Dr. K. C. BJP Valsad (Gujarat )
26 Patel,Shri Lalubhai Babubhai BJP Daman and Diu (Daman and Diu )
27 Patel,Smt. Jayshreeben BJP Mehsana (Gujarat )
28 Patel,Shri Prahlad Singh BJP Damoh (Madhya Pradesh )
29 Patel,Shri Devji Mansingram BJP Jalore (Rajasthan )
30 Pathak,Smt. Riti BJP Sidhi (Madhya Pradesh )
31 Patil,Shri Sanjay(Kaka) Ramchandra BJP Sangli (Maharashtra )
32 Patil,Shri Kapil Moreshwar BJP Bhiwandi (Maharashtra )
33 Patil,Shri Bheemrao Baswanthrao TRS Zahirabad (Telangana )
34 Patil,Shri Vijaysinh Mohite NCP Madha (Maharashtra )
35 Patil,Shri C. R. BJP Navsari (Gujarat )
36 Patil,Shri A.T. (Nana) BJP Jalgaon (Maharashtra )
37 Patle,Smt. Kamla Devi BJP Janjgir-Champa (Chhattisgarh )
38 Patole,Shri Nanabhau Falgunrao BJP Bhandara-Gondiya (Maharashtra )
39 Paul,Shri Tapas AITC Krishnanagar (West Bengal )
40 Phoole,Sushree Sadhvi Savitri Bai BJP Bahraich (Uttar Pradesh )
41 Poddar,Smt. Aparupa AITC Arambagh (West Bengal )
42 Prabakaran,Shri K.R.P. AIADMK Tirunelveli (Tamil Nadu )
43 Pradhan,Shri Nagendra Kumar BJD Sambalpur (Odisha )
44 Prasad,Dr. Bhagirath BJP Bhind (Madhya Pradesh )
45 Premachandran,Shri N.K. RSP Kollam (Kerala )
46 Pusapati,Shri Ashok Gajapathi Raju TDP Vizianagaram (Andhra Pradesh )
47 Puttaraju,Shri C.S. JD(S) Mandya (Karnataka )
Sl. No. Name of Member Party Name Constituency & State
1 P.,Shri Nagarajan AIADMK Coimbatore (Tamil Nadu )
2 P.K.,Shri Kunhalikutty IUML Malappuram (Kerala )
3 Pal ,Shri Jagdambika BJP Domariyaganj (Uttar Pradesh )
4 Pala,Shri Vincent H. INC Shillong (Meghalaya )
5 Panda,Shri Baijayant "Jay" BJD Kendrapara (Odisha )
6 Pandey,Shri Ravindra Kumar BJP Giridih (Jharkhand )
7 Pandey,Shri Hari Om BJP Ambedkar Nagar (Uttar Pradesh )
8 Pandey,Shri Rajesh BJP Kushi Nagar (Uttar Pradesh )
9 Pandey,Dr. Mahendra Nath BJP Chandauli (Uttar Pradesh )
10 Pandula,Dr. Ravindra Babu TDP Amalapuram (Andhra Pradesh )
11 Paraste,Shri Dalpat Singh BJP Shahdol (Madhya Pradesh )
12 Parthipan,Shri R. AIADMK Theni (Tamil Nadu )
13 Pasunoori,Shri Dayakar TRS Warangal (Telangana )
14 Paswan,Shri Chhedi BJP Sasaram (Bihar )
15 Paswan,Shri Ramchandra LJSP Samastipur (Bihar )
16 Paswan,Shri Ram Vilas LJSP Hajipur (Bihar )
17 Paswan,Shri Chirag LJSP Jamui (Bihar )
18 Paswan,Shri Kamlesh BJP Bansgaon (Uttar Pradesh )
19 Patasani,Dr. (Prof.) Prasanna Kumar BJD Bhubaneswar (Odisha )
20 Patel,Shri Dilip M. BJP Anand (Gujarat )
21 Patel,Shri Subhash BJP Khargone (Madhya Pradesh )
22 Patel,Smt. Anupriya Apna Dal Mirzapur (Uttar Pradesh )
23 Patel,Shri Natubhai Gomanbhai BJP Dadra and Nagar Haveli (Dadra and Nagar Haveli )
24 Patel,Shri Nagendra Pratap Singh SP Phulpur (Uttar Pradesh )
25 Patel,Dr. K. C. BJP Valsad (Gujarat )
26 Patel,Shri Lalubhai Babubhai BJP Daman and Diu (Daman and Diu )
27 Patel,Smt. Jayshreeben BJP Mehsana (Gujarat )
28 Patel,Shri Prahlad Singh BJP Damoh (Madhya Pradesh )
29 Patel,Shri Devji Mansingram BJP Jalore (Rajasthan )
30 Pathak,Smt. Riti BJP Sidhi (Madhya Pradesh )
31 Patil,Shri Sanjay(Kaka) Ramchandra BJP Sangli (Maharashtra )
32 Patil,Shri Kapil Moreshwar BJP Bhiwandi (Maharashtra )
33 Patil,Shri Bheemrao Baswanthrao TRS Zahirabad (Telangana )
34 Patil,Shri Vijaysinh Mohite NCP Madha (Maharashtra )
35 Patil,Shri C. R. BJP Navsari (Gujarat )
36 Patil,Shri A.T. (Nana) BJP Jalgaon (Maharashtra )
37 Patle,Smt. Kamla Devi BJP Janjgir-Champa (Chhattisgarh )
38 Patole,Shri Nanabhau Falgunrao BJP Bhandara-Gondiya (Maharashtra )
39 Paul,Shri Tapas AITC Krishnanagar (West Bengal )
40 Phoole,Sushree Sadhvi Savitri Bai BJP Bahraich (Uttar Pradesh )
41 Poddar,Smt. Aparupa AITC Arambagh (West Bengal )
42 Prabakaran,Shri K.R.P. AIADMK Tirunelveli (Tamil Nadu )
43 Pradhan,Shri Nagendra Kumar BJD Sambalpur (Odisha )
44 Prasad,Dr. Bhagirath BJP Bhind (Madhya Pradesh )
45 Premachandran,Shri N.K. RSP Kollam (Kerala )
46 Pusapati,Shri Ashok Gajapathi Raju TDP Vizianagaram (Andhra Pradesh )
47 Puttaraju,Shri C.S. JD(S) Mandya (Karnataka )

राष्‍ट्रीय सूचना विज्ञान केन्‍द्र द्वारा इस साइट को तैयार और प्रस्‍तुत किया गया है।
इस वेबसाइट पर सामग्री का प्रकाशन, प्रबंधन और अनुरक्षण सॉफ्टवेयर एकक, कंप्‍यूटर (हार्डवेयर एवं सॉफ्टवेयर) प्रबंधन शाखा, लोक सभा सचिवालय द्वारा किया जाता है।