Lok Sabha Wise




Members Biographical Sketches
Fifteenth लोक सभा

Type any part or ful name of the Member / Constitutency , Click on Submit Button

     
  • Name
  • Constituency
All Members
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Sl. No. Name of Member Party Name Constituency & State
1 Gaddigoudar,Shri Parvatagouda Chandanagouda BJP Bagalkot (Karnataka )
2 Gadhvi ,Shri Mukesh Bhairavdanji INC Banaskantha (Gujarat )
3 Gaikwad,Shri Eknath Mahadeo INC Mumbai-South-Central (Maharashtra )
4 Gandhi,Shri Dilip Kumar Mansukhlal BJP Ahmednagar (Maharashtra )
5 Gandhi,Smt. Maneka Sanjay BJP Aonla (Uttar Pradesh )
6 Gandhi,Shri Feroze Varun BJP Pilibhit (Uttar Pradesh )
7 Gandhi,Shri Rahul INC Amethi (Uttar Pradesh )
8 Gandhi,Smt. Sonia INC Rae Bareli (Uttar Pradesh )
9 Gandhiselvan,Shri S. DMK Namakkal (Tamil Nadu )
10 Ganeshamurthi,Shri A. MDMK Erode (Tamil Nadu )
11 Gavit,Shri Manikrao Hodlya INC Nandurbar -ST (Maharashtra )
12 Geete,Shri Anant Gangaram SS Raigad (Maharashtra )
13 Ghatowar,Shri Paban Singh INC Dibrugarh (Assam )
14 Ghubaya,Shri Sher Singh SAD Ferozpur (Punjab )
15 Gogoi,Shri Dip INC Kaliabor (Assam )
16 Gohain,Shri Rajen BJP Nawgong (Assam )
17 Gowda,Shri Devaragunda Venkappa Sadananda BJP Udupi Chikmagalur (Karnataka )
18 Gowda,Shri Chandre D.B. BJP Bangalore North (Karnataka )
19 Guddu,Shri Prem Chand INC Ujjain -SC (Madhya Pradesh )
20 Gulshan,Smt. Paramjit Kaur SAD Faridkot -SC (Punjab )
21 Gutha,Shri Sukender Reddy INC Nalgonda (Andhra Pradesh )
Sl. No. Name of Member Party Name Constituency & State
1 Gaddigoudar,Shri Parvatagouda Chandanagouda BJP Bagalkot (Karnataka )
2 Gadhvi ,Shri Mukesh Bhairavdanji INC Banaskantha (Gujarat )
3 Gaikwad,Shri Eknath Mahadeo INC Mumbai-South-Central (Maharashtra )
4 Gandhi,Shri Dilip Kumar Mansukhlal BJP Ahmednagar (Maharashtra )
5 Gandhi,Smt. Maneka Sanjay BJP Aonla (Uttar Pradesh )
6 Gandhi,Shri Feroze Varun BJP Pilibhit (Uttar Pradesh )
7 Gandhi,Shri Rahul INC Amethi (Uttar Pradesh )
8 Gandhi,Smt. Sonia INC Rae Bareli (Uttar Pradesh )
9 Gandhiselvan,Shri S. DMK Namakkal (Tamil Nadu )
10 Ganeshamurthi,Shri A. MDMK Erode (Tamil Nadu )
11 Gavit,Shri Manikrao Hodlya INC Nandurbar -ST (Maharashtra )
12 Geete,Shri Anant Gangaram SS Raigad (Maharashtra )
13 Ghatowar,Shri Paban Singh INC Dibrugarh (Assam )
14 Ghubaya,Shri Sher Singh SAD Ferozpur (Punjab )
15 Gogoi,Shri Dip INC Kaliabor (Assam )
16 Gohain,Shri Rajen BJP Nawgong (Assam )
17 Gowda,Shri Devaragunda Venkappa Sadananda BJP Udupi Chikmagalur (Karnataka )
18 Gowda,Shri Chandre D.B. BJP Bangalore North (Karnataka )
19 Guddu,Shri Prem Chand INC Ujjain -SC (Madhya Pradesh )
20 Gulshan,Smt. Paramjit Kaur SAD Faridkot -SC (Punjab )
21 Gutha,Shri Sukender Reddy INC Nalgonda (Andhra Pradesh )

राष्‍ट्रीय सूचना विज्ञान केन्‍द्र द्वारा इस साइट को तैयार और प्रस्‍तुत किया गया है।
इस वेबसाइट पर सामग्री का प्रकाशन, प्रबंधन और अनुरक्षण सॉफ्टवेयर एकक, कंप्‍यूटर (हार्डवेयर एवं सॉफ्टवेयर) प्रबंधन शाखा, लोक सभा सचिवालय द्वारा किया जाता है।